Tagungsräume

Die Tagungsräume können je nach Bestuhlung für unterschiedliche Gruppengröße zur Verfügung gestellt werden:

Raum-Nr.m2Seminarraum im Bildungs- und Tagungszentrum OstheideSeminarraum im Bildungs- und Tagungszentrum OstheideSeminarraum im Bildungs- und Tagungszentrum OstheideSeminarraum im Bildungs- und Tagungszentrum OstheideSeminarraum im Bildungs- und Tagungszentrum Ostheideab €
Raum 1846040262445180,00
Raum 2524030202030180,00
Raum 3261812121012120,00
Raum 4454028182030180,00
Raum 5455030202040180,00
Raum 6342012121012120,00
Raum 1+21361207550110300,00

Fragen? Schreiben Sie uns gerne eine Nachricht oder rufen Sie uns an!

zurück


Bestuhulung für Tagungsräume
Reihen

Bestuhulung für Tagungsräume
Parlament

Bestuhulung für Tagungsräume
U-Form

Bestuhulung für Tagungsräume
Bankett

Bestuhulung für Tagungsräume
Block