Tagungsräume

Die Tagungsräume können je nach Bestuhlung für unterschiedliche Gruppengröße zur Verfügung gestellt werden:

Raum-Nr.m2Seminarraum im Bildungs- und Tagungszentrum OstheideSeminarraum im Bildungs- und Tagungszentrum OstheideSeminarraum im Bildungs- und Tagungszentrum OstheideSeminarraum im Bildungs- und Tagungszentrum OstheideSeminarraum im Bildungs- und Tagungszentrum Ostheide
Raum 1846040262445
Raum 2524030202030
Raum 3261812121012
Raum 4454028182030
Raum 5455030202040
Raum 6342012121012
Raum 1+21361207550110

Fragen? Schreiben Sie uns gerne eine Nachricht oder rufen Sie uns an!

zurück


Bestuhulung für Tagungsräume
Reihen

Bestuhulung für Tagungsräume
Parlament

Bestuhulung für Tagungsräume
U-Form

Bestuhulung für Tagungsräume
Bankett

Bestuhulung für Tagungsräume
Block