Das Team im Bildungs- und Tagungszentrum Ostheide

Wir freuen uns, Sie als Gäste bei uns willkommen zu heißen.

Unser gesamtes Team ist für Ihren gelungenen Aufenthalt zuständig und kümmert sich gerne um alle Belange des modernen Seminar- und Tagungszentrums.

Bei Fragen während Ihres Aufenthalts – oder natürlich auch bereits vorab – wenden Sie sich gerne einfach an unsere Mitarbeitenden:

Oxana Klein

Oxana Klein
Geschäftsführerin des Bildungs- und Tagungszentrums Ostheide

Frank Westhoff

Frank Westhoff
Leitung Finanzen und Controlling

Andrea Huber

Andrea Huber
Pädagogische Mitarbeiterin
Durchwahl: 04137 / 8125-23
huber@bto-barendorf.de

Anja Schneider

Anja Schneider
Pädagogische Mitarbeiterin
Durchwahl: 04137 / 8125-26
schneider@bto-barendorf.de

Aline Adam

Aline Adam
Pädagogische Mitarbeiterin
Durchwahl: 04137 / 8125-35
adam@bto-barendorf.de

Dr. Malte Bickel

Dr. Malte Bickel
Projektleiter
Zentrale Koordinierungstelle „Transparenz schaffen“

Durchwahl: 04137 / 8125-30
bickel@bto-barendorf.de

Malte Groß

Malte Groß
Pädagogischer Mitarbeiter
Zentrale Koordinierungstelle „Transparenz schaffen“

Durchwahl: 04137 / 8125-28
gross@bto-barendorf.de

Claudia Kutzick

Claudia Kutzick
Pädagogische Mitarbeiterin
Durchwahl: 04137 / 8125-38
kutzick@bto-barendorf.de

Sabrina Tews

Sabrina Tews
Veranstaltungsmanagement 
Durchwahl: 04137 / 8125-25
s.schwarz@bto-barendorf.de

Dennis Schönberger
Veranstaltungsmanagement 
Durchwahl: 04137 / 8125-27
schoenberger@bto-barendorf.de

Judith Jessen

Judith Jessen
Veranstaltungsmanagement
Durchwahl: 04137 / 8125-37
jessen@bto-barendorf.de

Ilze Gronholz

Ilze Gronholz
Hauswirtschaftliche Betriebsleitung
Durchwahl: 04137 / 8125-31
gronholz@bto-barendorf.de

Heike Busch

Heike Busch
Hauswirtschaftliche Betriebsleitung
Durchwahl: 04137 / 8125-31
busch@bto-barendorf.de

Sebastian Meyer

Sebastian Meyer
Hausmeister
Durchwahl: 04137 / 8125-34
meyer@bto-barendorf.de

Kristina Drewes

Kristina Drewes
Auszubildende
Veranstaltungsmanagement

Durchwahl: 04137 / 8125-20
info@bto-barendorf.de

Polina Buianova

Polina Buianova
Pädagogische Mitarbeiterin
Durchwahl: 04137 / 8125-0
buianova@bto-barendorf.de